ТОВ "Крона"

Коваленко Евгений Игоревич - директор ООО "Крона"

ООО “Крона” организовано в 1991 году и более 20 лет специализируется на изготовлении палочек для мороженного. Наша технология производства палочек защищена патентом Украины и международным патентом.

   Наш опыт и высококачественное оборудование позволяет достичь максимальной производительности при минимальном количестве отходов.

   Палочка для мороженого – единственный продукт, который мы производим. Технология изготовления основана на высококачественном сырье. Ежегодно мы увеличиваем объемы выпускаемой продукции, осваивая новые технологии, что дает нам возможность предложить покупателю палочки стабильно высокого качества. В 2012 году мы установили линию автоматической сортировки и упаковки.

   Помимо этого, наше предприятие имеет возможность наносить логотипы покупателя на палочки, что позволяет каждому клиенту быть уникальным.

   Особое внимание мы уделяем качеству продукции, которое постоянно контролируется как собственным ОТК, так и Госсанэпидемнадзором, Экологической инспекцией. Постоянно проводится радиологический контроль сырья и готовой продукции.

   Вся наша продукция соответствует стандартам Украины и международным стандартам.

Адрес:
19501, Украина, Черкасская обл., г. Городище, ул. Индустриальная, 21
Тел./Факс: (047) 342-06-54
Тел. моб.: 0 95 452 53 97
www.kronafactory.com.ua